На базе отделения поддержки активного долголетия в условиях дневного пребывания и социальной реабилитации, абилитации инвалидов прошла дружеская встреча по бильярду двух команд среди посетителей отделений поддержки активного долголетия в условиях дневного пребывания Гродненского ТЦСОН и Ленинского ТЦСОН г.Гродно среди мужчин.
Первая совместная игра в формате командного турнира позволила каждому сыграть с разными соперниками. Теплая, доброжелательная атмосфера позволила получить удовольствие от процесса игры и от общения.
Хорошее настроение, совместное чаепитие и обсуждение ходов сблизили участников встречи. Как всегда, в таких соревнованиях победила дружба.
Игроки расстались воодушевленные игрой и договоренность о новой встрече.
